На главную страницу

События

Редакция Коломенского телевидения и группа компаний "Гарантия" начинают конкурс "Мобильный репортаж", посвященный 840-летию Коломны 03.03.2017 Редакция Коломенского телевидения и группа компаний "Гарантия" начинают конкурс "Мобильный репортаж", посвященный 840-летию Коломны
Для участия необходимо снять интересное видео о нашем городе, его жизни, событиях, свидетелем которых вы стали. Спонсор конкурса - сеть кинотеатров "Синема Стар".


Дед Мороз и Снегурочка вручили подарки подопечным акции "Праздник в каждый дом" 21.12.2016 Дед Мороз и Снегурочка вручили подарки подопечным акции "Праздник в каждый дом"
Все это стало возможным благодаря вашему неравнодушию. Коломенское телевидение от души благодарит всех, кто принял участие в нашей доброй акции!


20 декабря в 20.00 в эфир Коломенского телевидения выйдет программа «Наше интервью» с участием главы г.о.Коломна Д.Ю.Лебедева 19.12.2016 20 декабря в 20.00 в эфир Коломенского телевидения выйдет программа «Наше интервью» с участием главы г.о.Коломна Д.Ю.Лебедева


21 и 22 декабря дети получат новогодние подарки, собранные в рамках акции «Праздник в каждый дом». 16.12.2016 21 и 22 декабря дети получат новогодние подарки, собранные в рамках акции «Праздник в каждый дом».
У тех, кто хотел присоединиться к акции, еще есть возможность передать свои подарки.


Добрая акция "Праздник в каждый дом" набирает обороты 08.12.2016 Добрая акция "Праздник в каждый дом" набирает обороты
Чтобы праздник пришел в каждый дом, в этом году редакция Коломенского ТВ объединилась с благотворительным фондом "Забота и жизнь".


Коломенское телевидение начинает ежегодную добрую акцию "Праздник в каждый дом" 28.11.2016 Коломенское телевидение начинает ежегодную добрую акцию "Праздник в каждый дом"
До Нового года осталось чуть больше месяца, и редакция информационных программ Коломенского телевидения по сложившейся традиции объявляет о старте доброй новогодней акции по сбору подарков для детей, которые в силу своих физических возможностей не смогут прийти на новогодние утренники, но не меньше своих здоровых сверстников ждут Новый год и верят в чудеса. 


Кабельному телевидению в Коломне исполнилось 18 лет 23.11.2016 Кабельному телевидению в Коломне исполнилось 18 лет
В ноябре 1998 года в Колычёво к сети кабельного ТВ был подключен первый дом.